Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Кандидаты в депутаты от партии ADAL выслушали проблемы жителей Семея

Члены партии продолжают региональные встречи с избирателями.
05.01.2021, 03:19
Кандидаты в депутаты от партии ADAL выслушали проблемы жителей Семея

В Семее 5 января кандидаты от партии ADAL Ардак Назаров, Даулет Мукаев, Олжас Ордабаев и Алмасбек Садырбаев провели встречи с избирателями.

Олжас Ордабаев встретился с сотрудниками местной компании, производящей стройматериалы. Кандидат в депутаты рассказал о главных целях, задачах партии.

А во время встречи в Колледже агробизнеса и экономики Олжас Ордабаев акцентировал внимание в том, что важно обеспечить особый статус всех категорий педагогов.

Ардак Назаров, Даулет Мукаев, Олжас Ордабаев, Алмасбек Садырбаев также провели встречи с многодетными семьями, предпринимателями.

Жители подняли ряд проблемных вопросов: нехватка жилья, отсутствие средств на первоначальный взнос, необходимость разработки новых условий, облегчающих получение квартир. Население выразило желание, чтобы была обеспечена прозрачность в распределении грантов для бизнеса.

В Талдыкоргане кандидат в депутаты в Мажилис Лаззат Чинкисбаева также продолжила проведение встреч с предпринимателями, молодежью. Участники других встреч пожелали, чтобы женщины выходили на пенсию в 58 лет.

Новости партнеров
×