Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Кандидаты в депутаты от Nur Otan встретились с жителями Костаная

07.01.2021, 13:29
Кандидаты в депутаты от Nur Otan встретились с жителями Костаная

6 января состоялась экспромт-встреча кандидата в депутаты областного маслихата Джаманбалин Кадыргали Коныспаевич и кандидата в Мажилис Парламента РК Сапаровой Алии Суиндиковны с посетителями ТЦ «Апельсин» в Костанае.

Кандидаты рассказали горожанам об основных направлениях предвыборной программы партии, предстоящих задачах по решению социальных вопросов и благоустройству города, раздали агитационный материал.

«Казахстан, как и другие страны мира, столкнулся с большими трудностями, связанными с длительным карантином и ограничительными мерами. Несмотря на эти вызовы, партия Nur Otan будет прилагать все усилия для обеспечения стабильности развития экономики, сохранения занятости и создания новых рабочих мест, сделать наш город безопаснее и комфортным для проживания»- сказала Алия Суиндиковна.

Вместе с тем, Комиссия партийного контроля Костанайского городского филиала партии проверила законность проведение данной встречи, соблюдение требовании выборного законодательства, а также соблюдение санитарных норм данной встречи. Каких-либо нарушений выявлено не было.

Новости партнеров
×