Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

ДТП в Караганде. Подросток разбился, трое госпитализированы

Сегодня, 30 октября, легковая машина столкнулась с грузовым транспортом, в результате которой есть пострадавшие.
ДТП в Караганде. Подросток разбился, трое госпитализированы

Удар был такой силы, что «ГАЗель» опрокинулась на проезжей части. Дорожно-патрульные полицейские перекрыли трассу в одном направлении, поскольку разбитые машины создавали помехи для других машин, передает корреспондент Liter.kz.

Как сообщили в управлении здравоохранения Карагандинской области, один из пострадавших, которому было 17 лет, умер от тяжелых травм.

От полученных травм в результате аварии один человек скончался на месте аварии. Он 2002 года рождения. Четверо пострадавших госпитализированы с черепно-мозговыми травмами в центр ортопедии и травматологии имени Макажанова. Один из них находится в тяжелом состоянии – у него открытая черепно-мозговая травма, - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

В пресс-службе пояснили, что уже есть предварительные выводы о виновнике.

По предварительным данным, 46-летний водитель «Газели» не уступил дорогу водителя «ВАЗа» под управлением 21-летнего водителя, - сообщили в пресс-службе ДП.

На месте ДТП работает полиция, которая выясняет, кто из водителей нарушил правила дорожного движения.


Ранее, 28 октября в Павлодаре из-за автобуса, загородившего путь на выезде с автовокзальной парковки, остановилось движение трамваев, следующих через привокзальную площадь. Образовалась большая пробка в оба конца. 

Новости партнеров
×