Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Мерседес сбил ребенка и скрылся в Караганде

Когда 15-летний мальчик возвращался из школы, на проезжей части его сбил водитель «Mersedes» и уехал с места ДТП.
Мерседес сбил ребенка и скрылся в Караганде

Несчастье с подростком произошло 29 октября недалеко от общеобразовательной школы № 91. Мальчик с одноклассниками переходил проезжую часть. Он шел одним из первых, когда его сбила машина, передает корреспондент Liter.kz.

Это был «Mersedes» коричневого цвета. Модель и цвет запомнили его друзья. Сын с ребятами возвращался с дополнительных уроков по литературе. Госномер дети не запомнили, - рассказала мама Никиты Савичева.

Скорая помощь доставила подростка в больницу.

От удара образовалась гематома. Врач сказал: если не уберем гематому, мой сын впадет в кому. Каково это матери слышать? - расстроена Ольга, мама подростка.

В полиции подтвердили, что на проезжей части по улице Гудермесская был сбит подросток. Врачи прооперировали мальчика. Дорожно-патрульные полицейские и следственная группа изучили место ДТП. Изучаются записи с камер уличного видеонаблюдения Центра оперативного управления. Ведется розыск водителя.

Очень прошу всех, кто знает что-либо об этом наезде на ребенка, позвонить в полицию на номер 102 или на мой номер 8 705 260 68 60. Виновник должен быть наказан, - говорит Ольга.

30 октября в Караганде произошла авария.  Легковая машина столкнулась с грузовым транспортом, в результате которой подросток разбился, трое пострадавших госпитализированы.

Новости партнеров
×