Евро-2020: Сборная Казахстана проиграла Шотландии заключительный матч

Игра на выезде завершилась со счетом 1:3.
20.11.2019, 04:20

В заключительном матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года сборная Казахстана на выезде проиграла Шотландии со счетом 3:1, передает Sports.kz.

С первых минут сборная Казахстана больше владела мячом. Счет в матче открыл Бактиер Зайнутдинов. Отлично в первом тайме справлялся с работой вратарь Дмитро Непогодов.

На старте второй половины встречи Джон Макгинн пробил штрафной напротив ворот казахстанской сборной, мяч рикошетом от Бауыржана Исламхана влетел в сетку. Следом после навеса Стивен Нейсмит протолкнул мяч в ворота и вывел хозяев поля вперед.

Казахстанцы пытались исправить ситуацию, но в добавленное к матчу время вновь забил футболист из Шотландской команды.

Таким образом, Казахстан завершил отборочный турнир на пятом месте группы I с десятью очками в активе.