Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Школьник собрался зарезать учителя и сообщил об этом полицейским

Известно, с терроризмом это дело никак не связанно.
13.03.2021, 13:33
Школьник собрался зарезать учителя и сообщил об этом полицейским

Убийство школьного учителя предотвратили полицейские во Франции. Преступление хотел совершить подросток, который учится в этой же школе, передает телеканал BFMTV.

Это случилось во французском городе Мец, что на северо-востоке страны. Сообщается, что мальчик повздорил с учителем и решил его зарезать.

«Подросток пронес в школу нож, а позже сам позвонил в полицию и сообщил, что хочет убить учителя. Школьника задержали и поместили под стражу», - говорится в информации.

По данным телеканала, в этом деле нет религиозной или террористической подоплеки. Силовики заверили, что «речь идет о конфликте, связанном с учебой».

Напомним, в одном из поселков Костанайской области убили двоих пенсионеров. По подозрению в совершении двойного убийства задержали двоих мужчин. Один из них, как выяснилось, хорошо знал погибших.

11 марта петропавловские полицейские рассказали об ужасной расправе, которую над родственниками учинил гость из Алматы. От ножевых ранений скончалась 48-летняя женщина. Еще два человека попали в больницу.

Новости партнеров
×