Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Почему основной состав "Манчестер Юнайтед" не приехал на игру с "Астаной"

Главный тренер клуба отметил, что "всегда непросто находить игровое время для молодежи в момент, когда перед командой стоят большие задачи".
27.11.2019, 14:05
Почему основной состав "Манчестер Юнайтед" не приехал на игру с "Астаной"

Главный тренер знаменитого "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер объяснил, почему привез на игру с Астаной далеко не основной состав, передает МИА "Казинформ".

"В предыдущих играх мы проделали хорошую работу, что дает нам возможность задействовать нашу молодежь. Для них это большой шанс. Всегда непросто находить игровое время для молодежи в момент, когда перед командой стоят большие задачи", – сказал Оле-Гуннар Сульшер на предматчевой конференции в Нур-Султане.


По его словам, несмотря на длительный перелет, его футболисты готовы к игре.

"Мы готовы к игре. Да, это было непросто путешествие, плюс есть разница во времени. Мы живем по времени Англии сейчас. Наши футболисты готовы по полной. Если вы увидите наших футболистов ходящими по коридорам в ночное время, то они просто привыкают к разнице во времени", – пошутил тренер.


Игра пятого группового раунда Лиги Европы между британской и казахстанской командами состоится 28 ноября. Самолет "Манчестер Юнайтед" приземлился в Нур-Султане 27 ноября в 04:20. В аэропорту команду ждали несколько десятков фанатов, а столица Казахстана встретила английский клуб температурой в минус 13 градусов.

Ранее стал известен состав футболистов, которых привез "Манчестер Юнайтед". Самыми известными в нем оказались Люк Шоу и Джесси Лингард.  26 ноября корреспондент Liter.kz назвал пять причин почему "Астана" обыграет "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы.

Новости партнеров
×