Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Цветы и шампанское требует взявший в заложники собственную жену житель Уральска

Свыше 100 человек в Уральске мерзнут на улице из-за любвеобильного мужчины, по неподтвержденным данным, он может удерживать больше, чем одну заложницу.
28.11.2019, 13:12
Цветы и шампанское требует взявший в заложники собственную жену житель Уральска

Выходка мужчины, находящегося в стадии развода с женой-нотариусом, заставляет мерзнуть на улице жителей дома, в котором развернулся конфликт, передает корреспондент Liter.kz.

Офис женщины-нотаруса в Уральске, супруг которой устроил показательные разбирательства с возлюбленной, находится в многоэтажном доме.

"Из дома эвакуировали около 100 жителей", - проинформировали в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

По неподтвержденным официально данным, мужчина затребовал шампанское и коробку шоколадных конфет.

Между тем, как сообщает "Уральская неделя", количество заложников может быть больше. Об этом журналистам рассказал мужчина, который представился сторожем офиса. По его словам, в момент когда мужчина зашел в офис своей супруги и взял ее в заложницы, в помещении находился пожилой мужчина и несовершеннолетний ребенок. Неизвестно - находятся ли они до сих пор в помещении или их удалось освободить.

На улице несколько часов мерзнут полицейские, журналисты и эвакуированные жильцы дома, в котором разворачиваются события. Люди уже шутят: "Скоро затребует шашлык - время ужина".

Около полудня 28 ноября в Уральске мужчина взял в заложницы свою супругу. В его руках были замечены нож и предмет, похожий на гранату.

Новости партнеров
×