Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

"Казахстанский Ник Вуйчич" угостил известного видеоблогера КраСаву бешпармаком

Евгений Савин два дня провел с семьей Али Турганбекова.
29.11.2019, 11:20
"Казахстанский Ник Вуйчич" угостил известного видеоблогера КраСаву бешпармаком

Известный российский видеоблогер, ведущий и комментатор Евгений Савин встретился с "казахстанским Ником Вуйчичем" Али Турганбековым. Об этом сообщила мама мальчика Акмарал Амиреева на своей странице в Facebook, передает Liter.kz.

Российский блогер посетил тренировки юного казахстанца, пообщался с тренерами и даже снял небольшой видеоролик, который в ближайшее время выйдет на канале Али в YouTube.

"@sava9 известный российский блогер Красава прилетел снять обо мне сюжет, а также на матч "Астана" - "Манчестер Юнайтед". Он посетил мою тренировку, познакомился с моей командой и пообщался с тренерами. Я рассказал ему про свои встречи. Было круто! Он очень классный, активный и позитивный, мы много общались и шутили. Получится крутое видео у него, и у меня на канале", - сказал он.

13.jpg

Также блогер побывал в гостях у семьи и попробовал казахское национальное блюдо – бешпармак.

"Дядь Женя сказал, что он получил кучу эмоции и энергии, как и я. Он также был у нас в гостях и попробовал наше национальное блюдо – бешпармак", - сказано в публикации.

21 сентября 2019 года Али Турганбеков встретился с казахстанским певцом Димашем Кудайбергеновым. В Instagram мальчик назвал Димаша своим новым лучшим другом.

15 августа 2019 года Али Турганбеков принял участие в церемонии награждения после матча за Суперкубок УЕФА между английскими "Ливерпулем" и "Челси". Матч за Суперкубок УЕФА в Стамбуле завершился победой "красных" в серии пенальти после ничьей 2:2.

В интернете Али стал известен как "казахстанский Ник Вуйчич". На свет он появился без нижних конечностей, но это никак не отразилось на его боевом настрое на жизнь.

Новости партнеров
×