Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

"Барыс" на выезде уверенно обыграл "Сочи"

Противостояние на льду закончилось со счетом 1:4 в пользу "Барыса".
07.12.2019, 17:26
"Барыс" на выезде уверенно обыграл "Сочи"

Выездная серия матчей началась для столичного хоккейного клуба "Барыс" с победы над соперниками из российского ХК "Сочи" со счетом 1:4, передат Liter.kz.

Как сообщается на сайте ХК "Барыс", на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК "Сочи" Александр Андриевский назвал итог игры закономерным.

"Мы хорошо начали игру: и движение было, и желание у ребят. Это было до нашего большинства "пять на три". Мы, так скажем, дали соперникам эмоции и они выстояли. Игра немного перевернулась в другую сторону, мы вернулись в нее. Да, пропустили два гола, один отыграли и в третьем периоде у нас был шанс. Но, к сожалению, глупое удаление и игра была практически закончена после двух заброшенных шайб соперником в большинстве", - прокомментировал он итог поединка.

В свою очередь главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка отметил высокий уровень игры.

"Это был хороший матч, мы много работали, делали много черновой работы. Наверное, основной момент - игра в неравных составах. То, что не смог "Сочи", когда им дали "пять на три", смогли мы: забили в большинстве и выстояли в меньшинстве. Наверное, это и предопределило победу. Хочу ребят поздравить с этой победой, они молодцы. Карлссон здорово сыграл. Мы рады этой победе", - резюмировал наставник "Барыса". 


0:1 Диц (Виделль) 22:19 ГБ

0:2 Старченко (Бойд, Акользин) 24:58

1:2 Макаренко (Алтыбармакян) 27:34

1:3 Старченко (Михайлис, Бойд) 40:56 ГБ

1:4 Блэкер (Шалапов) 44:02 ГБ


Вратари: Шикин (00:00-24:58), Налимов – Карлссон


Новости партнеров
×