Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В Павлодаре машина протащила привязанного человека. В полиции объяснили, что происходит на видео

Жителей города перепугали ночные кадры с автомобилем.
В Павлодаре машина протащила привязанного человека. В полиции объяснили, что происходит на видео

В Павлодаре выяснили, кто «протащил человека» привязанным к машине. Видео взбудоражило не только жителей региона, но и других пользователей соцсети Instagram, где появился страшный ролик, передает Liter.kz.

Полицейские выявили в Сети видео, на котором показано, как машина протащила по дороге объект, похожий на тело человека. Правоохранители сразу же принялись выяснять обстоятельства произошедшего, как сказал первый заместитель главы Департамента полиции Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

"Да ну на фиг! Сняла?" - выкрикнул мужчина, очевидно, обращаясь к кому-то рядом.

Тем временем пользователи, как видно из их комментариев, буквально ужаснулись увиденному. Другие нашли пост смешным, отметив, что это "Дикий Запад", а некоторые назвали водителя автомашины "Безумным Максом. Видео было снято в Павлодаре - на пересечении проспекта Назарбаева и улицы Толстого.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Организация (@dp_pavlodar)

Региональный ДП в своих аккаунтах в социальных сетях обратился к населению с просьбой оказать содействие в установлении лиц, причастных к происшествию. Всем, кто владеет какой-либо информацией, полиция гарантировала анонимность.

Позже в пресс-службе ДП сообщили, что данный факт зарегистрировали в Управлении полиции Павлодара.

"В ходе отработки установлено, что видео сняли в городе Павлодаре в 2019 году при съемках фильма. К автомашине привязали манекен человека", - пояснил Каиров.

Манекен, использованный в съемках. Фото: пресс-служба ДП Павлодарской области

Он заверил, что во время тех съемок никто не пострадал.

На пластмассового "человека" нанесли жидкость, имитирующую кровь и повреждения тела. Израненное лицо манекена и забрызганный кровью его костюм, скорее всего, и заставили ужаснуться павлодарцев.

Новости партнеров
×