Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

"Кто это роток открыл?" Плющенко обругал члена группы тренера Турсынбаевой

Евгений Плющенко в жесткой манере отреагировал на заявление Алексея Железнякова.
18.12.2019, 06:29
"Кто это роток открыл?" Плющенко обругал члена группы тренера Турсынбаевой

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию и заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко отреагировал на заявление хореографа группы Этери Тутберидзе Алексея Железнякова, передает Sports.kz.

Скандальная история фигурного катания России началась 13 декабря - олимпийская чемпионка Алина Загитова объявила о приостановке карьеры. Эту новость каждый интерпретировал по-разному. Тренерскому штабу Турберидзе особенно не понравились мнения известного тренера Татьяны Тарасовой и Плющенко. Команда Тутберидзе выступила с жестким заявлением, отвечая на которое в аналогичной манере Плющенко обратился лично к Тутберидзе. 

Хореограф команды Тутберидзе Алексей Железняков, обсуждая скандал в российском фигурном катании, заявил, что критикам стоит закрыть рты и не вмешиваться.

Не прошло и нескольких часов, как Плющенко ответил ему в гневной форме:

"Кто это роток открыл? Ты кто? Дайте лупу. Ты сам-то понял, что ляпнул? А Цветаевой слабо ответить? Учись у шефа, как надо отвечать серьезным людям, чтобы потом идиотом не выглядеть", - написал Плющенко в Instagram.

Стоит напомнить, что в группе Этери Тутберидзе также тренируется Элизабет Турсынбаева. Казахстанка пропустила этапы Гран-при текущего сезона из-за травмы.

Новости партнеров
×