Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Сторонники К. Токаева провели встречу с гражданскими активистами

Члены республиканского общественного штаба КасымЖомарта Токаева посетили Павлодарскую область. Инициативы, предлагаемые кандидатом в Президенты РК, стали лейтмотивом встреч с молодежью, рабочими промышленных предприятий и представителями гражданского сектора.
15.05.2019, 09:10
Сторонники К. Токаева провели встречу с гражданскими активистами

В Павлодарском Доме дружбы сторонники К. Токаева провели встречу с этнокультурными объединениями и гражданскими активистами.

Руководитель республиканского штаба Маулен Ашимбаев подчеркнул уникальность казахстанской модели мира и общественного согласия. Он напомнил, что Казахстан благодаря сплоченности народа и личным усилиям Елбасы сумел добиться грандиозных результатов в развитии.

На встрече с работниками Казахстанского электролизного завода партийцы подробно рассказали о социальной направленности инициатив кандидата в Президенты РК. Принцип «справедливости» близок многим казахстанцам.

– Справедливость – это равенство всех перед законами. Не должно быть двойных стандартов в нашем обществе. У всех должны быть равные возможности, а права должны быть идентичные. Важно, чтобы никто не был выше закона, – отметил руководитель РОШ. На встрече с работниками Казахстанского электролизного завода партийцы подробно рассказали о конкретных предложениях кандидата в Президенты РК, отраженных в предвыборной программе. Павлодарский регион известен своими молодежными инициативами. Для молодого поколения здесь созданы все условия.

Теперь главная задача – сохранить и развивать потенциал молодых казахстанцев. Также в этот день члены республиканского штаба посетили ряд промышленных предприятий и провели встречи с населением города Экибастуза.

Новости партнеров
×