Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Предвыборный штаб кандидата в Президенты РК Дании Еспаевой провел агитационные встречи в Акмолинской области

В агротехническом колледже № 8 руководитель штаба Азат Перуашев ознакомил преподавателей и студентов с программой кандидата от партии, в частности, касательно вопросов развития предпринимательства как основы экономики страны.
15.05.2019, 09:33
Предвыборный штаб кандидата в Президенты РК Дании Еспаевой провел агитационные встречи в Акмолинской области

В профильном учебном заведении готовят будущих специалистов в сфере сельского хозяйства, а также швей, строителей и слесарей. Профессии востребованы на рынке труда и перспективны, каждый дипломированный специалист в будущем может открыть свое дело. Представители Еспаевой встретились с жителями села Малтабар этого района, где они провели информационную работу о предвыборной программе своего кандидата.

На сайте партии «Ак жол» также анонсирована встреча членов Западно-Казахстанского регионального штаба кандидата в президенты РК с преподавателями и студентами вузов Уральска.

В частности, в мероприятии примут участие Западно-Казахстанский инновационно-технологический университет, Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем, Западно-Казахстанский государственный университета им. М. Утемисова.

Новости партнеров
×