Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Армию снеговиков в ботаническом саду Нур-Султана уничтожили менее чем за сутки

Не успели презентовать жителям столицы новый ледовый городок, как его часть уничтожил неизвестный вандал
23.12.2019, 10:54
Армию снеговиков в ботаническом саду Нур-Султана уничтожили менее чем за сутки

Мужчина в одиночку разгромил армию снеговиков в Нур-Султане. Видео приемов "мастера снежных боевых искусств" появилось в сети. Мужчина безжалостно расправился с армией снеговиков в Ботаническом саду Нур-Султана, передает BaigeNews.kz.

Видео демонстрации нелюбви к снеговикам появилось в Instagram. На кадрах видно, как мужчина "вертушкой" сносит головы снежным фигурам, и с боевым кличем набрасывается на следующего воображаемого врага.

В городском акимате отреагировали на жестокое видео, отметив, 300 снеговиков - это труд и творчество одной семьи, которая решила внести свой вклад в оформление Ботанического сада и призвала астанчан присоединиться к созданию зимней "Терракотовой армии".


Под постом в Instagram посыпались гневные комментарии:

"Выглядит как баран из аула! Это не смешно. Люди делали, старались, вложили труд. А какой-то неудачник тридцатилетний напал и сломал их. Лечиться нужно в клинике! Это ненормально. Как с такими встречаются девушки, не понимаю..."

"Только на снеговиках и может мастерство показывать", - пишут пользователи.

Многие из комментаторов попросили наказать хулигана. Однако будут ли он наказан, городские власти не сообщили.

Снегов презентовали только вчера - 300 фигур должны были радовать горожан до самой весны и служить местом для фотосессий. 

Новости партнеров
×