Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В Акмолинской области прошел круглый стол в поддержку кандидата в Президенты РК Амиржана Косанова

Во Дворце культуры города Степногорска представители регионального штаба и доверенные лица встретились с местным населением и представили предвыборную программу своего кандидата.
15.05.2019, 10:04
В Акмолинской области прошел круглый стол в поддержку кандидата в Президенты РК Амиржана Косанова

Модератором мероприятия, в котором приняли участие около 40 человек, выступил руководитель областного предвыборного штаба Дахан Шогшир. Присутствующие обсудили основные направления предвыборной программы кандидата в президенты. Своим мнением активно делились общественные деятели города, работники сферы образования, молодежь, простые горожане.

В ходе диалога члены регионального штаба ответили на вопросы, которые сегодня интересуют жителей этого некогда важнейшего для советского среднего машиностроения промышленного города.

Также, как сообщили в центральном предвыборном штабе кандидата Косанова, на данный момент города Шымкент и Туркестан обеспечены необходимым количеством полиграфической продукции. С сегодняшнего дня активно идет их расклейка по городу и вывешивание агитационных баннеров в строгом соответствии с инструкцией.

Новости партнеров
×