Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Я вас не подведу – Самат Смаков прокомментировал свои новые должности

Смаков получил сразу две новые должности – советника акима Актюбинской области и советника главы ФК "Актобе".
24.12.2019, 15:12
Я вас не подведу – Самат Смаков прокомментировал свои новые должности

Самат Смаков назначен советником акима Актюбинской области по развитию футбола и советником председателя правления АО "Областной футбольный клуб "Актобе", передает Liter.kz.

Как сообщается на официальной странице ФК "Актобе" в социальной сети "ВКонтакте", Самат Смаков уже прокомментировал свое назначение.

"Хочу поблагодарить акима Актюбинской области Ондасына Сеиловича Уразалина за оказанное высокое доверие. Кроме того, хочу от всей души поблагодарить всех болельщиков – не только актюбинцев, но и всех казахстанцев, кто переживал и поддерживал меня все это время. Благодарю также и ветеранов, которые пришли сегодня в офис и поддержали меня. Вы все прекрасно знаете, что для меня значат город и клуб "Актобе". Я вас не подведу! Мы обязательно вернем нашему клубу былую славу!" - сказал Смаков.

Он заявил, что совместно с новым председателем правления ФК «Актобе» Артуром Смагуловым, разрабатывает план подготовки к сезону.

"У нас с Артуром Темирландовичем одинаковый взгляд на пути развития клуба. Лично у меня остаются все мои прежние полномочия, кроме финансов", - сказал Смаков.

20 декабря было объявлено, что Самат Смаков покинул пост гендиректора "Актобе", который он занимал с января 2018 года.


Новости партнеров
×