Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Сын Розы Рымбаевой раскритиковал ее слова об Иманбеке

Певец заявил, что после интервью мамы, пользователи соцсетей начали им писать угрозы и проклятия.
Сын Розы Рымбаевой раскритиковал ее слова об Иманбеке

Казахстанский певец, сын Розы Рымбаевой Али Окапов прокомментировал высказывания мамы по поводу успешности «непрофессионального музыканта» Иманбека Зейкенова, передает Liter.kz.

Певец заявил, что вынужден был прервать молчание, поскольку некоторые люди стали переворачивать ситуацию с ног на голову.

«Я искренне не понимаю, при чем здесь я, как оказался замешан в этом конфликте? Я не давал этого интервью, не отвечал на эти вопросы и не поддерживал никакую из позиций. Почему люди выбрали именно меня, я не понимаю. Может это просто повод? Но мне жаль, что такая ситуация сложилась», - заявил Окапов.

Артист отметил, что не согласен с мнением мамы, поскольку Иманбек стал успешным задолго до Grammy.

«Я не согласен с мнением мамы, честно. Это я сказал сразу же в то утро, когда увидел это видео. Я пришел к ней и сказал, что она неправа. Потому что мне кажется, для Grammy вообще глубоко наплевать, есть ли у тебя музыкальное образование или нет. Во все времена главным было и будет наличие таланта. Талант и только приводят к Grammy. Не приводят их дипломы или бэкграунд, а только талант. В случае с Иманбеком - это факт. Какие у него были шансы получить Grammy? Только благодаря таланту», - заявил он.

Касательно удачи, о которой говорила Роза Рымбаева, Али заявил, что в этом есть доля правды. Поскольку об этом говорил сам Иманбек, который стал знаменитым благодаря паблику, который заметил и начал раскручивать его ремикс.

"Мама неправильно сделала, конечно, что сказала это общественности. Она неправильные слова выбрала. В целом все это не было правильным. Но, она имеет право на свое мнение. Друзья, вы тоже имеете на это право. Однако это нормально, когда женщина за 60 не понимает современную клубную музыку. Так было всегда. Наши родители не виноваты, они люди ушедшей эпохи, им объясняли по-другому. То, что они не успели адаптироваться к сегодняшнему дню, не их вина. Просто мир изменился», - отметил певец.

Али заявил, что высказывания мамы привели к тому, что пользователи соцсети начали писать угрозы и проклятия в адрес Розы Рымбаевой. Артист попросил остановить поток хейта и попросил прощения от имени семьи.

Ранее народная артистка не особо оценила последнее достижение бывшего железнодорожника, который 15 марта 2021 стал первым в истории казахстанцем, выигравшим Grammy за ремикс песни Roses. По ее мнению, Иманбеку просто «повезло», и к тому же он «непрофессиональный музыкант».

Позже диджей комментируя высказывания певицы заявил, что не будет спорить с ней, поскольку это ее мнение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Али Окапов (@aliokapov)

Новости партнеров
×