Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Самолет шатало, а потом он рухнул: потерпевший рассказал о крушении

Он выбрался через окно.
27.12.2019, 03:49
Самолет шатало, а потом он рухнул: потерпевший рассказал о крушении

Один из пассажиров потерпевшего крушения самолета авиакомпании "Бек эйр" Аслан в интервью телеканалу Ataneken business channel рассказал, как упал самолет, и каким образом мужчине удалось выбраться с упавшего судна.

"Мы начали взлетать, но самолет начал раскачиваться то влево, то вправо, как лодка. Но несмотря на то, что его шатало он продолжал набирать высоту. Потом самолет рухнул, он носом упал в здание. Мое посадочное место было 15С, я сидел у крыла справой стороны", - рассказал в интервью телеканалу потерпевший.

Аслан рассказал, что ему и другим пассажирам удалось выбраться через окно над крылом, после чего они начали помогать другим пассажирам, которых "зажало", покинуть самолет.

"Мы вылезли через окно над крылом, и начали помогать остальным пассажирам которых зажало. Вытащили человек 6-7. Аварийный выход был сразу открыт после аварии, не знаю, кто его открыл. Но мы вылезли в него. Было невозможно разобрать как вели себя проводники: было темно, крики, плач. Так что, я не могу сказать, какую помощь они оказали и как себя вели", - заключил он.

WhatsApp Image 2019-12-27 at 10.41.57.jpeg

Новости партнеров
×