Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Кандидат в сельские акимы от Nur Otan встретился с сельхозпроизводителями

Он сам уроженец села Антоновка и хорошо знаком с текущими проблемами.
19.07.2021, 16:26
Кандидат в сельские акимы от Nur Otan встретился с сельхозпроизводителями

В Костанайской области 15 июля кандидат в акимы Тельманского сельского округа от партии «Nur Otan» Арман Дабылов встретился с сотрудниками ТОО «Агрофирма Олимп» в селе Антоновка, передает Liter.kz.

Кандидата в сельские акимы поддержала депутат Мажилиса Парламента РК Екатерина Смышляева, которая также приехала на встречу с сельчанами. По ее словам, Арман Дабылов является уроженцем Антоновки, поэтому хорошо знаком с местными жителями, проблемами и условиям.

Отметим, что Арман Дабылов получил образование в областном центре. Однако получив диплом он не стал оставаться в Костанае, а вернулся в село в качестве школьного учителя. Он имеет опыт работы как в педагогической, так и административной системе образования.

Во время встречи, стороны обсудили вопросы реализации предвыборной программы партии «Nur Otan», сельчане озвучили свои пожелания и предложения.

Также в своей речи Дабылов рассказал об основных направлениях своей предвыборной программы. Он отметил, что выдвигаться на должность акима сельского округа было его осознанным выбором и ответственностью, поскольку ему небезразлична судьба родного села.

В заключение Дабылов призвал всех жителей села 25 июля прийти на избирательные участки и отдать голос за его кандидатуру.

Новости партнеров
×