Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Штаб Дании Еспаевой провел предвыборные мероприятия в Уральске

В городском Дворце культуры представители кандидата в Президенты РК собрали более 350 преподавателей и студентов Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета, Казахстанского университета инновационных и телекоммуникационных систем, Западно-Казахстанского государственного университета им. М. Утемисова.
17.05.2019, 09:15
Штаб Дании Еспаевой провел предвыборные мероприятия в Уральске

От организаторов участвовали руководство ДПК «Ак жол» и актив областного филиала партии.

Кроме ожидаемой по этому случаю презентации предвыборной программы, представители кандидата сделали небольшие тематические выступления. Скажем, докладчик от областного филиала партии заострил внимание на теме «Основа постоянного развития – конкуренция и массовое предпринимательство», а представитель общественного фонда «Қайраткер» подробно ознакомила участников встречи с темой «Национальная независимость».

Встреча, как и положено, прошла в дружеской атмосфере. Студенты задавали вопросы о поддержке бизнеса, нечестной конкуренции, коррупции в бизнесе, о социальной проблематике. Без песни также не обошлось – под занавес мероприятия известный казахстанский певец Марат Сарбупеев исполнил «Туған жер». Вчера штаб Еспаевой работал в Атырауской области, в частности, на предприятии «РауанНалко» – производитель химических реагентов для нефтегазовой промышленности. А сегодня, 17 мая, сама кандидат посетит Костанайскую область. Запланированы встречи с избирателями при активном участии мажилисмена Ерлана Барлыбаева.

Новости партнеров
×