Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Кто выступит хэдлайнером XVI Евразийского Медиа Форума?

В состав ключевых зарубежных спикеров XVI Евразийского Медиа Форума, который пройдет с 22 по 24 мая в г. Алматы, вошел Стивен Бэннон – политический деятель из США, являющийся одним из наиболее влиятельных сотрудников администрации действующего американского президента.
Кто выступит хэдлайнером XVI Евразийского Медиа Форума?

Стивен Бэннон получил степени магистра в области исследований вопросов национальной безопасности Джорджтаунского университета и магистра делового администрирования Школы бизнеса Гарвардского университета.

Он был офицером Военно-морских сил, работал также в Пентагоне в должности специального помощника командующего военно-морскими операциями. В 2016 году Стивен К. Бэннон руководил президентской кампанией Дональда Трампа. А в 2017 году занимал в Белом доме пост главного специалиста по стратегическим вопросам и старшего советника президента.

В рамках Евразийского Медиа Форума участие Бэннона ожидается в составе панельной сессии «Кризис доверия. Глобальный расклад сил» 24 мая.

Главная задача работы сессии – поиск новой модели построения эффективной и стабильной системы международных отношений.

Помимо Стивена Бэннона, в составе спикеров сессии также примут участие: Бенита Ферреро-Вальднер (Австрия) – австрийский государственный и политический деятель, Джордж Гэллоуэй (Великобритания) – политик, автор книг, журналист; Джереми Кеттнер (Германия) – аналитик по глобальным рискам и странам, писатель и комментатор; Марк Сигел (США) – заместитель помощника президента Д. Картера; Михаил Гусман (Россия) – журналист, 1-й заместитель генерального директора ТАСС; Стивен Коул (Великобритания), автор и ведущий программ CGTN.

Новости партнеров
×