Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Республиканский общественный штаб Касым-Жомарта Токаева работал в Актюбинской области

Сторонники кандидата встретились с трудовыми коллективами местных производств, представителями НПО и общественностью.
21.05.2019, 08:05
Республиканский общественный штаб Касым-Жомарта Токаева работал в Актюбинской области

На встрече с активом области руководитель РОШ Маулен Ашимбаев заострил внимание на вопросах обеспечения людей жильем. Жилищный вопрос остается одним из наиболее актуальных для жителей региона. Для его эффективного решения уже в ближайшее время по всему Казахстану планируется предпринять ряд комплексных мер. Для начала, говорят сторонники кандидата, все жилищные программы должны быть объединены в одну единую. В нее также войдут аспекты арендного жилья для малоимущих и многодетных семей, строительства доступного жилья для молодежи, вопросы привлечения частных инвестиций.

Речь также шла о прозрачности формирования тарифов и повышении качества коммунальных услуг. Сторонники К.-Ж. Токаева провели в Актобе встречи с неправительственными организациями, где обсудили дальнейшую реализацию партийных проектов «Бақытты отбасы» и «Кедергісіз келешек» в свете предвыборной программы кандидата.

В эти же дни члены молодежного крыла штаба «Team Qazaqstan» организовали акцию «За здоровый образ жизни», участникам которой было подробно рассказано об отдельном блоке предвыборной программы кандидата, посвященном новому поколению.


Новости партнеров
×