Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Жамбыл Ахметбеков посетил реабилитационный центр «Талсуат»

Там кандидат в Президенты РК встретился с персоналом и пациентами центра, пенсионерами.
24.05.2019, 08:22
Жамбыл Ахметбеков посетил реабилитационный центр «Талсуат»

«Народный кандидат», как называют его соратники по Компартии, продолжил тему олигархов-преступников, поднятую ранее его активистами.

Он заявил, что КНПК требует возврата из-за границы фигурантов уголовных дел для осуждения их в Казахстане.

Партия, продолжил Ахметбеков, добивается того, «чтобы в центре казахстанской политики стоял человек труда, его жизнь, интеллект, культура в сочетании с физическим здоровьем, стремлением служить стране и обществу». Также вместе с собравшимися коммунисты обсудили вопросы национальной политики, патриотического воспитания молодежи, пенсионного обеспечения и предоставления мер социальной поддержки ветеранам труда и инвалидам.

В Шымкенте члены областного штаба и активисты партийного комитета встретились со студенческой молодежью города в Индустриально-техническом колледже. Молодым людям разъяснили основные моменты предвыборной программы своего кандидата. В довесок рассказали о «важнейших марксистско-ленинских принципах, раскрыли практические аспекты коммунистического воспитания и коснулись работы партии по противодействию негативным западным ценностям».

– Сила и жизненность марксизма, невозможность отступления от него подтверждены всем ходом исторического развития, – заключил председатель местного штаба Кадыркулов.

Новости партнеров
×