Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В Алматы прошел круглый стол Jas Otan

«Волонтерское движение молодежи выйдет на республиканский уровень», – об этом сообщили представители молодежного крыла «Jas Otan» и общественного фонда «Лига волонтеров».
31.05.2019, 10:43
В Алматы прошел круглый стол Jas Otan

Свои планы, цели и задачи активная молодежь обсудила на прошедшем в Алматы круглом столе, который состоялся в рамках партийного проекта «Жастар-Отанға!».

Во встрече, посвященной дальнейшему развитию волонтерского движения в Казахстане, приняли участие молодежные лидеры и студенты города. Спикерами выступили председатель Алматинского городского филиала МК «Jas Otan» Мади Ахметов и председатель ОФ «Лига волонтеров» Айсулу Ерниязова.

В своем выступлении Мади Ахметов отметил важность текущего года, так как именно 2019 год стал новой вехой в развитии Казахстана.

– Этот год для нас знаменательный, так как в нашем обществе происходят большие перемены, – сказал Ахметов. – Во-первых, год объявлен Годом Молодежи и на нас обращено внимание общественности. Мы должны проявить себя и постараться оправдать ожидания, которые возложил на нас Елбасы. Во-вторых, молодежное волонтерское движение должно перейти на новый уровень.

Новости партнеров
×