Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

О главных принципах деятельности КПНК

Члены регионального штаба кандидата в президенты Жамбыла Ахметбекова встретились в городе Текели Ескельдинского района с педагогическим коллективом школы-лицея № 5 . Во время разговора собравшимся рассказали об основных направлениях предвыборной программы их выдвиженца и главных принципах деятельности КНПК.
01.06.2019, 10:51
О главных принципах деятельности КПНК

Судя по содержанию пресс-релиза партии, непреклонность казахстанских коммунистов поражает.

Если верить изложенному в сообщении, они снова рассказывали взрослым людям, профессиональным педагогам «о негативном влиянии западной культуры и западных стандартов жизни». Корень зла для них кроется в «эгоцентричном индивидуализме», как характерной черте «последователей новых западных традиций». В итоге предвыборные агитации коммунистов становятся похожими на миссионерские визиты, помогающие людям понять, что «противоестественно для нашей уникальной культуры и нашей ментальности», и что не соответствует «моральной шкале».

Идеологическим аспектам в своей политике коммунисты отдают предпочтение. Конкретные же вещи, по которым избиратель, возможно, ждет разъяснений, в их информации умещаются в одной строчке. К примеру, «основной разговор касался законопроекта «О статусе педагога», в котором затронуты все ключевые вопросы, волнующие преподавателей».

Новости партнеров
×