Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Члены предвыборного штаба Амиржана Косанова сосредоточены на обучении своих наблюдателей на выборах

На днях в областном центре и районах Карагандинской области прошли семинары для наблюдателей, которые будут следить за ходом голосования на избирательных участках в день выборов.
04.06.2019, 09:48
Члены предвыборного штаба Амиржана Косанова сосредоточены на обучении своих наблюдателей на выборах

Сторонники Косанова в последнее время проводят их регулярно в каждом регионе.

Модератором и тренером на них выступает известный общественный деятель Дос Кошим, он разъясняет права и обязанности наблюдателей, их действия в тех или иных случаях во время выборов. Наблюдатели готовятся ко дню голосования и подсчету избирательных листов. Соответственно, у них возникают по этому поводу разные вопросы, и подобные семинары – повод получить нужные консультации.

Также тренерская группа побывала на днях в Костанайской области, провела аналогичные обучающие мероприятия. Сам кандидат в это время встретился с активистами штаба в Павлодарской области и местными жителями. Обсуждали предвыборную программу, были высказаны позиции сторон по актуальным общественным вопросам.

Кроме того, Косанов продолжает выходить в прямой эфир в социальных сетях. В последнем эфире он уделил основное внимание ответам на политико-социальные вопросы онлайн-пользователей.

Новости партнеров
×