Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Подведены итоги акции #Birge

В Нур-Султане состоялся брифинг, на котором секретарь партии «Nur Otan» Фархад Куанганов рассказал о промежуточных результатах работы предвыборного штаба кандидата в Президенты РК от партии «Nur Otan» и подвел итоги акции #Birge по сбору предложений и пожеланий.
07.06.2019, 11:35
Подведены итоги акции #Birge

- Наша партия провела широкомасштабную предвыборную кампанию во всех регионах страны. В работе были задействованы все филиалы и первичные организации партии.

За отчетный период на республиканском и региональном уровне штабами и доверенными лицами кандидата проведено более 113 тысяч мероприятий.

Доверенные лица встречались с разными категориями избирателей, в рамках акции «От двери к двери» обходили дома казахстанцев, активно работали мобильные агитационные группы, проведена обширная работа по распространению агитационных материалов, разъяснению сути предвыборной программы нашего кандидата, - отметил спикер.

По его словам, в 228 Общественных приемных кандидата от партии «Nur Otan» по всей стране доверенные лица приняли более 21 тыс. граждан.

Новости партнеров
×