Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

«JAS OTAN»: Молодежь готова творить, а государство ей поможет

«Казахстанской молодежи нужны перемены, и Правительство сделает все от себя зависящее для реализации ее потенциала». Под данным лейтмотивом состоялось очередное заседание традиционной дискуссионной площадки «Nur Otan Talks», на котором члены движения «Team Qazaqstan» говорили о проделанной ими во время избирательной кампании работе и указывали на новые векторы развития молодежной политики страны.
18.06.2019, 09:53
«JAS OTAN»: Молодежь готова творить, а государство ей поможет

– Одной из особенностей прошедшей электоральной кампании стало создание в составе штаба кандидата от партии «Nur Otan» отдельного молодежного крыла «Team Qazaqstan». Мы не ошиблись в данном начинании: входившие его в состав молодые люди очень хорошо поработали, мы вместе объехали все регионы страны. Движение «Team Qazaqstan» проявило большую активность в социальных сетях, – сказал в своем приветственном слове Первый заместитель Председателя партии «Nur Otan» Маулен Ашимбаев.

Как он отметил, в партии хотели бы оставить в том или ином виде названное движение, причем, не политизируя его.

– Необходимо сохранить потенциал людей, которые в него входят и совместно реализовать пункты программы Касым-Жомарта Токаева, прежде всего в переформатировании работы с новым поколением. Как вы знаете, текущий год по инициативе Елбасы Нурсултана Назарбаева был объявлен Годом молодежи, много что делалось в последнее время. В то же время, для всех: общества, государственных органов, – очевидно, что молодежную политику государства необходимо выводить на новый уровень. Для этого должны использоваться новые механизмы. Обо всем этом мы и будем сегодня говорить,

Новости партнеров
×