Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Касым-Жомарт Токаев принял участие в Международной конференции «30 лет лидерства»

В Алматы состоялась Международная научно-практическая конференция «30 лет лидерства», приуроченная к юбилею пребывания Елбасы Н.А. Назарбаева на высшем государственном посту.
21.06.2019, 16:01
Касым-Жомарт Токаев принял участие в Международной конференции «30 лет лидерства»

В выступлении на конференции Глава государства Касым-Жомарт Токаев отметил, что история независимого Казахстана – это, по сути, история лидерства основателя нашего государства, Первого Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева, передает Liter.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

- Это не просто юбилейная дата, это важнейшая веха в истории страны, положившая начало «казахстанскому пути» развития, - сказал Касым-Жомарт Токаев.

Президент Казахстана подчеркнул, что под руководством Елбасы был реализован самый успешный проект государственного строительства на постсоветском пространстве, что признают и зарубежные эксперты. Как было отмечено в выступлении, на руинах постсоветской экономики с галопирующей инфляцией, неработающими предприятиями, тотальным дефицитом товаров было построено сильное государство, вошедшее в число ведущих пятидесяти стран мира.


Новости партнеров
×