Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Для полицейских Кокшетау построят жилой дом

Торжественная церемония закладки первого камня в фундамент 90-квартирного жилого дома для полицейских состоялась 27 июня в Кокшетау, само событие приурочено празднованию 195-летия областного центра.
28.06.2019, 12:39
Для полицейских Кокшетау построят жилой дом

Почетными гостями мероприятия стали аким Кокшетау Амангельды Смаилов, руководители государственных органов региона, представители духовенства, ветераны органов внутренних дел и сотрудники полиции.

Участие в церемонии приняли делегаты от МВД Республики Беларусь, посетившие в этот день Акмолинскую область. К слову, приезд коллег из Беларуси символичен, так совпало, что именно по белорусскому проекту будет построен новый дом. Его макет представлен гостям церемонии.

Аким города Амангельды Смаилов отметил на встрече, что создание социальных условий для полицейских, решение их жилищных проблем, это хорошая инициатива начальника департамента полиции генерал-майора Берика Билялова. Она хорошим стимулом для еще более эффективного решения поставленных перед полицией задач.

Значимость этого события в своих поздравлениях отметили директор акмолинского филиала «Жилстросбербанк» Алмат Нурахметов и генеральный директор ТОО «Регион Строй» Александр Дворцов. Поздравил коллег капитан полиции Нурсултан Сагнаев, вкладчик «Жилстройсбербанк».

Новости партнеров
×