Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Участники проекта "Голос.Дети" проведут съемки шоу в студии, несмотря на карантин

Прямой эфир на Первом канале пройдет 17 апреля.
Участники проекта "Голос.Дети" проведут съемки шоу в студии, несмотря на карантин

Участники шоу-талантов "Голос.Дети" все равно будут выступать на сцене, несмотря на карантин. Однако перед шоу каждый участник съемок сдаст тест на коронавирус, сообщает агенство Интермедиа, передает Liter.kz

17 апреля пройдет прямой эфир шоу "Голос. Дети" с соблюдением строгих мер контроля и профилактики. Студия, гримерки и прочие помещения пройдут профессиональную дезинфекцию. Все участники съемок сдают тест на коронавирус. При входе в студию будут проводиться индивидуальная дезинфекция, замер температуры и выдача средств защиты.

На сцене из Казахстана будет выступать 14-летний Миржан Жидебай из Актобе в команде Полины Гагариной.

«Все, кроме тех, кто в кадре, будут в масках и перчатках. Каждые три часа - дезинфекция всех поверхностей. Даже рукопожатия и объятия на съемке 17 апреля не допускаются», - сообщает пресс-служба Первого канала.

Также во время съемок в студии не будет живых поклонников. Поэтому впервые в этом сезоне конкурсную судьбу участников будут решать не наставники, а телезрители.

Музыкальное шoу "Гoлoс. Дети" на Первoм канале - это известная рoссийская передача, где выступают дети из разных стран и борются за звание лучшего певца. Ранее Миржан Жидебай перепел Beyonce на шоу «Голос.Дети», тем самым вышел в финал.

В мае 2019 года шоу «Голос.Дети» выиграл Ержан Максим.

Новости партнеров
×