Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Карантин усилили в Карагандинской области

С 21 апреля в регионе действуют новые ограничительные меры.
21.04.2020, 15:11
Карантин усилили в Карагандинской области

В карагандинской области усилили ограничительные меры в связи с карантином. Ездить на личном транспорте теперь можно только утром и вечером, передает Liter.kz со ссылкой на сайт акимата Карагандинской области.

Дополнительные ограничения касаются передвижения личного транспорта в Караганде, Темиртау, Сарани, Шахтинске и Абае. Теперь на своих автомобилях можно ездить только на работу и обратно в определенные периоды времени.

Согласно постановлению главного государственного санитарного врача области, в Темиртау разрешенные периоды времени составляют: с 06:00 до 09:30 и с 17:00 до 21:30 А в Караганде, Сарани, Шахтинске и Абае: с 05:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:30.

В указанных городах устанавливаются периметры карантинной зоны с приостановлением передвижения личного транспорта, за исключением поездок от дома на работу и обратно. Личным транспортом могут пользоваться сотрудники организаций и предприятий по разрешенным видам деятельности (при наличии сведений в информационной системе Центра оперативного реагирования).

Новости партнеров
×