Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Акция «Соберем ребенка в школу» проходит в Павлодарском филиале «Nur Otan»

Неподдельное счастье в глазах детей, их звонкий и задорный смех царили в Павлодарском областном филиале партии «Nur Otan».
Акция «Соберем ребенка в школу» проходит в Павлодарском филиале «Nur Otan»

Ежегодно партия проводит благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу» с целью оказания социальной помощи в подготовке к учебному году детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И этот год не стал исключением.

При поддержке депутатов Павлодарского областного и городского маслихатов, представителей бизнес-структур и просто неравнодушных граждан для детей и их родителей было организовано праздничное мероприятие. Не только ярко оформленный зал, кенди-бар со всевозможными сладостями, мороженое, игры с аниматорами стали подарком для деток.

Основной частью праздничного мероприятия стало вручение юным гостям сертификатов на приобретение школьной формы, канцелярских товаров.

Участие в акции приняли 17 семей из числа многодетных и малообеспеченных.

– Я одна воспитываю троих школьников, – делится своими впечатлениями Татьяна Едрешева. – Не хочется, чтобы дети были одеты в школе хуже других, вот и приходится, как говорится, крутиться как белка в колесе. Помощь от партии – для нас большое подспорье.

Новости партнеров
×