Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Конор Макгрегор принял вызов. Фанаты мучаются догадками

Уже есть версии – с кем будет биться ирландец.
Конор Макгрегор принял вызов. Фанаты мучаются догадками

Боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заявил, что готов вступить в бой с тем, кто бросил ему вызов. Об этом спортсмен сообщил в своем посте в Twitter, передает Liter.kz.

«Я принимаю вызов!», – написал Макгрегор.

Болельщикам и просто интересующимся спортом людям приходится теперь догадываться, о ком говорит боец.

https://twitter.com/TheNotoriousMMA/status/1288939221609328640

Возможно, речь идет о предстоящем бое с Хамзатом Чимаевым. Это шведский спортсмен чеченского происхождения, который ранее заявлял, что готов встретиться на ринге с тремя звездами смешанного стиля, в том числе, и с Конором Макгрегором. Свое предложение Чимаев адресовал руководителю Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Не исключено, что Макгрегор подразумевал и Тони Фергюсона, который ранее тоже выразил готовность сразиться с ирландцем.

Первая версия считается наиболее вероятной, так как Макгрегор утвердительно ответил в Twitter одному из своих подписчиков, который предположил, что анонсирован поединок с Чимаевым.

В марте 2020 года стало известно, что команда Хабиба Нурмагомедова может согласиться на реванш после встречи, победителем которой стал россиянин. 7 июня Конор сообщил в Twitter, что хочет завершить карьеру в большом спорте. Он делал это уже дважды – в 2016 и 2019 годах, но снова возвращался в восьмиугольник.

Конор Макгрегор (Conor Anthony McGregor) занимался боксом, тхэквондо и бразильским джиу-джитсу, после чего стал участвовать в смешанных боях. Был одним из трех лучших бойцов мира в 2016 году. Макгрегор – экс-чемпион UFC в двух весовых категориях (легкий и полулегкий вес). Это универсальный по стойке боец, который обладает хорошим нокаутирующим ударом обеих рук. Имеет прозвище The Notorious (Печально известный).

Новости партнеров
×