Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Салон эротического массажа работал в Павлодаре во время карантина

На месте задержали администратора заведения и четырех девушек.
11.08.2020, 06:32
Салон эротического массажа работал в Павлодаре во время карантина

В ходе рейдов по выявлению нарушений карантинного режима павлодарские оперативники выявили салон, в котором оказывали услуги эротического массажа, передает Liter.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Оперативники на месте задержали администратора заведения и четырех девушек, работавших в салоне в качестве массажисток.

Все они - уроженки Павлодарской области 20-22 лет. Девушки принимали клиентов, не обращая внимания на угрозу заражения коронавирусной инфекцией, отметили в полиции.

«Практика показывает, что не все граждане осознают реальную угрозу. Контактировать с незнакомым человеком все равно что испытывать судьбу. Это самый прямой способ увеличить статистику зараженных. Все виновные понесут заслуженное наказание. Ежедневная работа по выявлению подобных нарушений будет продолжена до окончания карантина», - сообщил заместитель начальника Департамента полиции области Ельдар Абдикенов.

За нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения материал направлен в СЭС Павлодарской области.

Нарушителей привлекут к ответственности по ст. 425 КРКоАП, а также за занятие предпринимательской деятельностью и осуществление действий без соответствующей регистрации по ст. 463 КРКоАП.

Как показывает практика, карантин не мешает казахстанцам развлекаться. В Алматы накрыли подпольный игровой клуб, где любители азартных игр организовали свое казино, чтобы играть в покер.

Новости партнеров
×