«Бавария» сенсационно разгромила «Барселону» в Лиге чемпионов

Как показывает статистика последних лет, у «Баварии» огромные шансы на победу в Лиге чемпионов.
15.08.2020, 06:34

Мюнхенская «Бавария» вышла в полуфинал Лиги чемпионов. В четвертьфинальном матче немцы разгромили «Барселону» со счетом 8:2, передает Российская газета.

К перерыву "Бавария" вела 4:1 благодаря дублю Томаса Мюллера, голам Ивана Перишича и Сержа Гнабри.

Каталонцы же ответили только автоголом защитника Давида Алабы.

Во второй половине "Бавария" не сбавила оборотов и отправила еще четыре мяча в ворота соперника. Дубль оформил Филиппе Коутинью, еще по голу забили Йозуа Киммих и Роберт Левандовски.

У "Барселоны" же отличился Луис Суарес. Как итог - 8:2 в пользу мюнхенцев, которые в полуфинале сыграют с победителем пары "Манчестер Сити" - "Лион". Вторую пару составили "Пари Сен-Жермен" - "РБ Лейпциг".

Как показывает статистика последних лет, у "Баварии" огромные шансы на победу в Лиге чемпионов.

Liter.kz собрал всю имеющуюся информацию о предстоящих встречах 1/8 финала Лиги чемпионов. Подробности можно узнать здесь.