Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Руководитель «Молодежного ресурсного центра Шортандинского района рассказала, почему принимает участие в праймериз

17.08.2020, 17:15
Руководитель «Молодежного ресурсного  центра Шортандинского района рассказала, почему принимает участие в праймериз

Инкарим   Кабылхан

руководитель «Молодежного ресурсного

центра Шортандинского района

Я, Инкарим Кабылхан, руководитель Молодежного ресурсного центра Шортандинского района, всецело поддерживаю инициативу Елбасы и приняла решение на участие в праймериз. Считаю, что внутрипартийный отбор – огромная возможность для успешной реализации поставленных задач и достойного вклада в развитие нашего региона.

В свою очередь я намерена сконцентрироваться на трех главных направлениях.

Одно из активных направлений деятельности - это создание молодежных и волонтерских движений, которые позволяют приобщать молодое поколение к благотворительности, любви к родине. В свою очередь это воспитывает чувство милосердия, а так же активную гражданскую позицию.

В числе актуальных для региона вопросов хочу обратить внимание на проблемы защиты окружающей среды, обеспечения экологической безопасности казахстанцев, санитарного состояния населенных пунктов.

Именно поэтому считаю нужным уделять особое внимание вопросам улучшения экологии, грамотного управления отходами, бережного отношения к природе.

В настоящее время ведущим приоритетом социальной политики государства является содействие активной занятости населения. Наша задача - создать условия для обеспечения занятости молодежи, привлечение и закрепление молодежи в сельской местности.

Думаю, что праймериз - это уникальная возможность быть услышанным и внести свою лепту в развитие молодежи нашего района.

Поэтому я принимаю участие в выборах и приложу все усилия для того, чтобы обеспечить условия для развития потенциала молодежи на селе.

 

Новости партнеров
×