Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Заслуженный тренер по армрестлингу Илья Ильин примет участие в праймериз Nur Otan

Ильин отмечает, что  в своей деятельности намерен претворять в жизнь системные изменения.
20.08.2020, 08:59
Заслуженный тренер по армрестлингу Илья Ильин примет участие в праймериз Nur Otan

Заслуженный тренер Республики Казахстан по армрестлингу Илья Ильин из Кокшетау принимает участие в праймериз Nur Otan.

Мастер спорта международного класса, прославленный кокшетауский армрестлер Илья Ильин также занимается развитием детского спорта, общественной деятельностью, благотворительностью.

Говоря о перспективах, Ильин отмечает, что в своей деятельности намерен претворять в жизнь системные изменения:

«Буду уделять пристальное внимание развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни, борьбе с наркоманией, решению острых социальных вопросов и проблем в самые короткие сроки», - делится Ильин.

Акмолинский Илья Ильин является 13-кратным чемпионом Казахстана, 8-кратным чемпионом Азии, серебряным и бронзовым призером Чемпионата мира, мастером спорта международного класса, президентом Федерации гиревого спорта и армрестлинга Акмолинской области, старшим тренером региона по армрестлингу, мастером спорта по военному жиму лежа, мастером спорта международного класса по армлифтингу, рекордсменом РК по армлифтингу.

На сегодня в 276 первичных партийных организациях Nur Otan Акмолинской области объединены более 40 тысяч членов партии, в том числе 4 500 членов МК Jas Otan. Определены 248 мест голосования и 201 место проведения публичных дебатов. Отметим, что в данное время по региону подано 786 заявок на участие в праймериз партии.

Новости партнеров
×