Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Машиностроители Казахстана поддержали праймериз Nur Otan

Об этом заявил зампред союза машиностроителей Ерканат Маканов.
Машиностроители Казахстана поддержали праймериз Nur Otan

Зампред союза машиностроителей полагает, что благодаря праймериз партия Nur Otan получит большое количество конструктивных идей, передает Liter.kz.

Объединяющий более 500 предприятий отрасли Союз машиностроителей Казахстана выразил поддержку праймериз партии Nur Otan. Об этом заместитель председателя правления союза Ерканат Маканов сообщил на онлайн-встрече бизнес-сообщества.

«От имени машиностроителей Казахстана хочу подчеркнуть, что мы полностью поддерживаем инициативу партии Nur Otan по проведению праймериз. Мы уверены, что новый подход, во-первых, будет стимулировать внутрипартийную конкуренцию, во-вторых, приведет к расширению базы сторонников партии Nur Otan. Я лично полагаю, что партия получит максимальное количество свежих конструктивных идей и обратную связь между регионами и центром», – сказал Ерканат Маканов.

Он заверил, что представляемая им общественная организация готова на своем уровне провести разъяснительную работу об основных принципах проведения праймериз и ожидаемого положительного эффекта от проведения этого мероприятия.

Также на онлайн-встрече выступили депутат Мажилиса Мейрам Пшембаев, секретарь партии Марат Сембеков, президент РОЮЛ «Союз товаропроизводителей и экспортеров Казахстана» Николай Радостовец и другие.

 

Новости партнеров
×