Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Жамбылский общественник объяснил, почему идет на праймериз

21.08.2020, 11:18
Жамбылский общественник объяснил, почему идет на праймериз

Житель Кордайского района Станислав Насыров решил участвовать в праймериз, чтобы способствовать процветанию страны и сохранению межнационального согласия, передает Liter.kz.

Председатель молодежного движения «Жаңғыру жолы» Станислав Насыров считает, что праймериз – это прежде всего шанс для каждого гражданина страны не просто попробовать свои силы на политическом поприще, но и внести реальный вклад в дело процветания Республики.

"При этом вы можете включить в свою программу именно те вопросы и моменты, которые волнуют вас и ваших близких, ваших земляков и коллег, - считает он. – А при благоприятном стечении обстоятельств ваша программа превратится в план реальных действий"

25-летний Станислав прежде всего ратует за мир в нашей стране.

"К сожалению, наш район потрясли ужасные события, случившиеся в феврале этого года. Но все мы осуждаем подобные происшествия, и наша общая цель- не допустить в будущем ничего подобного, прилагать все усилия для сохранения межнационального согласия. Мы – казахстанцы, гордимся своей страной и тем, что у нас проживает более ста национальностей. Я иду в праймериз потому, что хочу видеть страну мирной и процветающей", - говорит общественник.

По его словам, созданная Первым Президентом страны, руководителем партии Nur Otan Нурсултаном Назарбаевым Ассамблея народа Казахстана стала ключевым фактором, объединяющим людей разных национальностей. И наша главная цель – содействовать ее работе и укреплять мир и согласие на нашей земле.

"Это и есть моя мечта",  - говорит Станислав.

Новости партнеров
×