Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Врач из Акмолинской области рассказала, почему она участвует в праймериз

24.08.2020, 11:59
Врач из Акмолинской области рассказала, почему она участвует в праймериз

Длястаршего  врача Жалтырской врачебной амбулатории Астраханского района Акмолинской области Гульбагдад Мукановой решение об  участии  во внутрипартийном отборе стало естественным выбором.

Депутат Астраханского районного маслихата, активный партиец  Гульбагдад Кайратовна во время пандемии всегда на передней линии борьбы с вирусом.

В Астраханском районе  зарегистрировано 94 случая с подтвержденным анализом на коронавирус, а в селе Жалтыр больше ста человек обратились на прием по поводу симптомов тяжелой вирусной пневмонии. Соблюдая санитарные нормы, вместе с коллегами врач вела  амбулаторное лечение пациентов на дому, наблюдала контактных и прибывших из других регионов, не забывая о  разъяснительной  работу с населением.

"Ежедневно общаясь с жителями, узнаю проблемы села изнутри, поэтому в приоритете моей предвыборной программы: улучшение социального благополучия граждан путем,  предоставление качественных услуг в образовании, здравоохранении и социальной сфере, контроль и взаимодействие с органами исполнительной власти по вопросам проведения капитального ремонта системы канализации и дальнейшая работа по ремонту дорог поселка, благоустройство дворовых территорий. Я осознанно участвую в праймериз, чтобы решать насущные проблемы своих земляков", - говорит Гульбагдад Муканова.

Новости партнеров
×