Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Партийцы балхашского филиала Nur Otan помогли тяжелобольному жителю Акмолинской области

Партийцами была организована срочная транспортировка родственника Р. санитарной авиацией.
25.08.2020, 10:58
Партийцы балхашского филиала Nur Otan помогли тяжелобольному жителю Акмолинской области

Представители балхашского филиала Nur Otan помогли тяжелобольному жителю Акмолинской области. Об этом у себя на странице в Facebook сообщила советник Первого заместителя Председателя партии Nur Otan Назиля Раззак, передает Liter.kz.

"Как записано в Конституции РК, высшими ценностями государства являются человек и его жизнь. Так и для партийцев очень важно здоровье каждого гражданина. Оказавшись в тяжёлом положении, жительница Буландинского района Акмолинской области гр-ка Р. обратилась в «горячую линию» Балхашского городского филиала партии Nur Otan. Она просила оказать содействие в транспортировке родственника в областной кардиологический центр г.Караганды с диагнозом «острый инфаркт», - написала Раззак.

Данное обращение было рассмотрено Первым заместителем председателя Балхашского городского филиала партии Секербековой Б.М. совместно с руководством Центральной больницы города Балхаш.

Партийцами была организована срочная транспортировка родственника Р. санитарной авиацией в областной кардиологический центр Караганды, где он прошел полный курс лечения. Заявительница выразила благодарность партийцам за оказанную помощь и поддержку в трудной жизненной ситуации.

Новости партнеров
×