Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Участник праймериз Nur Otan из Житикары рассказал, как партия поможет ему развивать родной город

У него много планов на будущее.
Участник праймериз Nur Otan из Житикары рассказал, как партия поможет ему развивать родной город

Евгений Макаров родился и вырос в Житикаре. Он считает, что для того, чтобы жить красивой и интересной жизнью, не обязательно уезжать далеко – на край света. Он с ранней юности верил, что родной город обязательно встанет с колен и расцветет с новой силой. Поэтому после окончания университета он вернулся в родную Житикару полным планов и идей, чтобы поднять уровень жизни земляков.

«Помочь родному городу можем только мы – его жители, те, кому он дал путевку в жизнь. Я в это верю и сам начал воплощать планы в жизнь – развивать Житикару. Вот уже 10 лет мое предприятие работает в сфере проектирования и строительства в Житикаринском районе и за его пределами. Мне и моей команде есть, чем гордиться», - считает Евгений.

Год назад его предприятие взяло новую планку, решило помочь молодым семьям, как говорится, не словом, а делом.

«Приобрели брошенное здание и совсем скоро там откроем детский сад, а, значит, около сотни маленьких житикаринцев будут получать достойное дошкольное образование. Ну, а их родители – спокойно работать для благополучия своих молодых семей», - поделился участник праймериз.

Для Евгения Макарова это только начало. У него впереди много планов. И для их осуществления всего этого он подал заявку на участие в праймериз партии Nur Otan.

«Впереди еще много проектов, много работы. Я хочу все знания и опыт, которые уже у меня есть, отдавать обществу, поэтому я готовлюсь принять участие в праймериз партии Nur Otan, чтобы предложить свое видение по развитию любимого города Житикары. Уверен, что у меня все получится, если однопартийцы меня поддержат», - говорит Евгений Макаров.

Новости партнеров
×