Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Праймериз Nur Otan. Кырмызы Жанбыршина из Костаная хочет безопасного детства для детей

Участница внутрипартийных выборов хочет быть полезной землякам.
Праймериз Nur Otan. Кырмызы Жанбыршина из Костаная хочет безопасного детства для детей

Директор КФ АО «Евразийский банк», член правления Ассоциации деловых женщин Костанайской области Кырмызы Жамбыршина выросла в многодетной семье, сейчас сама воспитывает двоих детей и руководит коллективом в 300 человек. Уверена, что сможет принести пользу обществу, продвинуть и реализовать свои идеи.

«Мы все с детства часто слышим, как взрослые люди ругают власть, президента, акима, своих начальников, депутатов, врачей, учителей, соседей... Я всегда думала и сейчас думаю, надо уметь брать на себя ответственность, проявлять свою гражданскую позицию в обществе, чтобы как-то повлиять на то, что нас не устраивает. Поэтому я и выдвинула свою кандидатуру на праймериз, чтобы пойти в политику и делать так, как считаю правильным», - говорит Кырмызы Жанбыршина.

Кандидат занимается общественной работой много лет, начала еще в школе, и очень хочет внести свой вклад в развитие общества.

«Моя цель – счастливое безопасное детство наших детей и внуков, защита многодетных и одиноких матерей, поддержка равных возможностей развития и продвижения женщин на уровнях власти. Я благодарна судьбе и своим родителям за воспитание и характер, за то, что я смогла найти свой путь по жизни. У меня всегда была и есть поддержка родных, близких, коллег, друзей. Опираясь на опыт и знания, хочу быть полезной своим землякам, быть честной перед народом, изучать и решать реальные проблемы жителей нашего региона», - отмечает Кырмызы.

Кандидат уверена, что праймериз обязательно даст свои плоды, поможет сделать страну лучше!

Новости партнеров
×