Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

«Мы в ответе за наше будущее»: депутат маслихата Алматы объяснил, для чего ему нужно участие в праймериз Nur Otan

Михаил Грачев мечтает сделать Алматы примером для остальных городов Казахстана.
27.08.2020, 15:14
«Мы в ответе за наше будущее»: депутат маслихата Алматы объяснил, для чего ему нужно участие в праймериз Nur Otan

Действующий депутат маслихата города Алматы Михаил Грачев стал участником праймериз, чтобы продолжить работу над развитием родного города. Он уверен, внутрипартийные выборы партии Nur Otan в новом формате позволят определить более авторитетных лидеров, обладающих высоким уровнем общественной поддержки, передает Liter.kz.

По поручению Лидера партии Nur Otan Нурсултана Абишевича Назарбаева впервые в истории партийно-политического развития нашей страны пройдет праймериз – общереспубликанских внутрипартийных выборов. Ключевая цель – это определение наиболее авторитетных лидеров, обладающих высоким уровнем общественной поддержки, для включения в партийные списки на предстоящие выборы в Мажилис и маслихаты всех уровней. Претендентом может стать любой гражданин, разделяющий ценности партии.

«Я, как молодой действующий депутат маслихата города Алматы, также подал заявку на участие в праймериз. Считаю, что за свои не полные два года депутатства показал неплохие результаты и сделал многое для нашего города и Турксибского района в частности. И хочу, конечно же, продолжить эту работу, чтобы наш город стал примером остальным в части экологичности, благоустроенности, подхода решения социальных проблем, проблем образования. Хочу работать на благо наших граждан и, конечно, внести свой вклад в развитие социально-культурной жизни страны. Мы в ответе за наше будущее», - отметил кандидат.

Михаил Грачеву всего 35 лет. Свою трудовую деятельность он начал в 2001 году, подрабатывая на каникулах слесарем в гаражном хозяйстве. А когда ему исполнилось 18 лет, получил водительские права и стал работать водителем. В 2007 году он очно закончил Казахский автомобильно-дорожный университет имени А.Б. Гончарова по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», после чего устроился на работу инженером производственно-технического отдела в АО «Дорожно-строительное управление №13». С 2009 по 2015 годы занимал должность советника директора по производственным вопросам. В 2015 году работал заместителем директора по производственно-техническим вопросам. С 2018 года по настоящее время он директор АО «Дорожно-строительное управление №13».

«За успешную работу награжден почетными грамотами и благодарственными письмами, юбилейной медали «Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 25 жыл». Принимаю активное участие в общественной жизни города Алматы. В рамках социальной ответственности бизнеса оказываю поддержку по благоустройству общественных территорий, а также благотворительную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, малообеспеченным и многодетным семьям. Надеюсь, впереди еще много дел и свершений», - подчеркнул Грачев.

Новости партнеров
×