Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В Алматы общественный транспорт будет работать 6 сентября

Власти пошли на это по просьбам горожан. Многие из них жаловались на то, что в выходные не могут добраться, к примеру, до работы.
В Алматы общественный транспорт будет работать 6 сентября

Автобусы и другой общественный транспорт в Алматы будут обслуживать население в обычном режиме в воскресенье - 6 сентября, передает Liter.kz.

«Внимание. Уважаемые пассажиры, по просьбе жителей города, завтра - 6 сентября - в воскресенье, общественный транспорт, включая метро, будет работать», - сообщил аккаунт Almaty Avtobustary в группе "Алматы, хочу похвалить/пожаловаться" в Facebook.

4 сентября жителей мегаполиса известили о том, что в выходные дни общественный транспорт не работает, с оговоркой, что о возможных изменениях сообщат позже. Позже Almaty Avtobustary проинформировало о том, что в субботу - 5 сентября - автобусы выйдут на маршруты, но интервал движения будет больше, чем в будни.

Справка: 

Аккаунт Almaty Avtobustary был создан в социальных сетях, чтобы оперативно информировать жителей и гостей Алматы о новостях в работе общественного транспорта, об изменениях во времени и маршрутах движения, приостановлении работы и для реагирования на жалобы.

 

Новости партнеров
×