Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Услуги боди-массажа оказывали в ночное время в Нур-Султане

За нарушение карантинных мер к ответственности привлечены семеро мужчин, которые воспользовались услугами боди-массажа.
05.09.2020, 18:36
Услуги боди-массажа оказывали в ночное время в Нур-Султане

В Нур-Султане за  услуги боди-массажа, а также работу увеселительных заведений в ночное время полицейские привлекли к ответственности администраторов и клиентов заведений, которые нарушили карантинные меры, передает Polisia.kz.

О массажном салоне, который работает в ночное время, в полицию сообщили очевидцы. В 2 часа ночи на место выехала мобильная группа в числе полицейских, эпидемиологов и представителей районных акиматов.

«Установлено, что в двухэтажном коттедже расположился салон, который оказывал услуги боди-массажа, обслуживая семерых мужчин. В отношении всех нарушителей возбуждены административные протокола за нарушение тишины, распитие алкогольных напитков, употребление кальяна и другие правонарушения», - говорится в сообщении.

Кроме того, во время обхода территории, полицейские выяснили, что администратор кафе, несмотря на ограничения по карантину принимал клиентов после 23.00 часов.

Все собранные материалы полицейские направили в Управление контроля качества и безопасности товаров и услуг для принятия процессуального решения.

Новости партнеров
×