Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Ксения Собчак вновь вышла замуж

Вчера российская телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер, художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов поженились.
14.09.2019, 09:41
Ксения Собчак вновь вышла замуж

Об этом сообщает Liter.kz со ссылкой на «Московский комсомолец».

Церемония прошла в храме Вознесения Господня у Никитских ворот. Собчак и Богомолов приехали в церковь в карете. Собчак зашла в храм в фате и с букетом в руках.

В церемонии приняли участие близкие родственники и друзья пары, в том числе телеведущий Андрей Малахов, который держал венец над головой Собчак. Венец Богомолову держал актер театра «Ленком» Игорь Миркурбанов.

Ранее Собчак и Богомолов зарегистрировали свой брак в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Молодожены добрались до места регистрации на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». После регистрации они отправились кататься на нем по городу. В ГИБДД заинтересовались катафалком пары, так как у них не были пристегнуты ремни безопасности, а также был открыт багажник.

На свадебное торжество были приглашены около 300 гостей. По оценкам СМИ, мероприятие может обойтись паре как минимум в 16 миллионов рублей.

Для обоих молодоженов этот брак стал вторым. Ранее Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз, а Ксения Собчак была замужем за Максимом Виторганом. И у Собчак, и у Богомолова есть дети от предыдущих браков.

Новости партнеров
×