Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Врач рассказал, что за самочувствием Трампа пристально следят

Кашель и насморк уже меньше беспокоят президента США, но он чувствует себя усталым.
03.10.2020, 23:14
Врач рассказал, что за самочувствием Трампа пристально следят

Группа медиков довольна прогрессом в лечении президента США Дональда Трампа. Об этом заявил врач Белого дома Шон Конли, передает BBC.

Сообщается, что в последние сутки у Трампа была нормальная температура. Президента США госпитализировали в качестве меры предосторожности, уточнил Шон Конли.

По его словам, кашель и насморк уже меньше беспокоят президента США, хотя он чувствует себя усталым.

«Мы очень пристально следим за любыми признаками осложнений, связанных с коронавирусом или прописанным ему лечением. Мы следим за работой его сердца, почек и печени. Все это в норме», - сказал член группы наблюдающих Трампа врачей Шон Дули.

По его словам, президента США не подключали к кислородному аппарату, у него не было трудностей с дыханием.

2 октября стало известно, что президент США Дональд Трамп заразился коронавирусом. Ранее он заявил о намерении соблюдать карантин, пока ожидает результаты теста на COVID-19.

Его доставили в военный госпиталь. Представитель Белого дома заявил, что у Дональда Трампа симптомы болезни в легкой форме.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пожелал Дональду Трампу и его супруге Мелании скорейшего выздоровления. Выяснилось, что коронавирус выявили и у первой леди Соединенных Штатов.

Первый Президент Казахстана – Елбасы Нурсултан Назарбаев направил телеграмму президенту США. Он дал совет заболевшему коронавирусом Трампу.

 

 

 

 

 

Новости партнеров
×